Адрес

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 10

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–19:00

Рейтинг компании

2 из 476 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Краткое описание

СК Облстрой расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Митрофаньевское шоссе, 10. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 414-44-14. Строительство дачных домов и коттеджей - СК Облстрой окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СК Облстрой?

График работы: пн-пт 9:00–19:00

Где находится СК Облстрой?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 10

Как связаться с компанией СК Облстрой?

Связаться с представителями компании СК Облстрой вы можете по телефону: +7 (812) 414-44-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СК Облстрой невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
18.09.2016
17:18

Илья

Сотрудничать с Облстрой было приятно. Строительство завершено, результатом мы довольны. Процесс занял около 8 месяцев. Дом без излишеств, 200 кв.м. Платить было удобно, не всю сумму сразу, а частями, согласно текущим этапам стройки. Очень грамотный был управляющий строительством – Станислав Николаевич. Обсуждать детали с ним достаточно приятно, на все свои доводы всегда есть чёткие аргументы. Последнее слово оставляет за клиентом, но всегда давал полный расклад по вариантам, с ценами и всеми тонкостями. Строили в основном русские, что отдельно порадовало. Ничего против гастробайтеров не имею, но свои всё же ближе. Тем более, как показала практика, строить умеют не хуже и примерно по тем же ценам.
29.08.2016
17:01

Олег

В принципе всем доволен. Постараюсь по пунктам пройтись: - Цены. Не самые дешевые, но вполне приемлемые. При этом полную цену за строительство вносить не требуют. Всё оплачивается поэтапно, по ходу строительства. То есть видишь за что платишь. Цена была окончательной, не увеличивалась в процессе, не всплывали дополнительные расходы. - Стройка шла год, шла без перерыва. Даже в -20 что-то да делали. Участок у нас в ближайшей области, навещал почти каждый день. Над душой правда не стоял, но увиденным всегда доволен был. - Адекватное отношение к клиенту. Я люблю знать, что происходит. То есть можно позвонить и тебе объяснят, что было сделано, что сейчас делают, сколько это будет длится и что будут делать дальше. Общение максимально вежливое всегда. - Результат. В принципе я на всех этапах строительства так или иначе присутствовал. И работу принимал так же поэтапно. Никаких значительных замечаний не было. Дом стоит, огражден забором, все коммуникации в норме. Крыша, теплоизоляция, звукоизоляция – всё отлично.