Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Типанова, 29

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 392 в категории Изделия из камня

Краткое описание

Гранитная фабрика Пантера расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: улица Типанова, 29. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (999) 290-00-29. Изделия из камня - Гранитная фабрика Пантера окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гранитная фабрика Пантера?

График работы: пн-сб 9:00–19:00

Где находится Гранитная фабрика Пантера?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Типанова, 29

Как связаться с компанией Гранитная фабрика Пантера?

Связаться с представителями компании Гранитная фабрика Пантера вы можете по телефону: +7 (999) 290-00-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гранитная фабрика Пантера невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 1
11.05.2018
10:16

Андрей

Заказывал двойной памятник, все сделали на отлично и вдвое дешевле чем у оборзевших барыг на кладбище! Рекомендую!
17.03.2018
01:04

Игорь

Заказывал памятник в данной организации. Честно говоря удивлён негативным отзывом. Я живу в Петрозаводске и из всех компаний выбрал эту по рекомендации друзей. Сам был на производстве, видел их цеха и оборудование. Размах, надо сказать, не детский. Это далеко не гараж! Видел как работают резчики, такое вырезают из камня, что сложно представить, как это возможно. Производят не только ритуальную продукцию, но и многое другое. У них несколько цехов, и как я понял это группа компаний, работающих в разных направлениях. Их работой остался доволен более чем. И сделал вывод, что заказывать памятник лучше зимой, времени больше на согласования и обсуждения, сроки не поджимают и по планированию бюджета удобно - за памятник заплатил зимой, за установку заплачу летом. Мой заказ уже готов, жду сезон установки, памятник хранится у них на складе. Рекомендую!
22.04.2017
22:29

Лилия Машанова

Год назад в нашем дворе скоропостижно скончался молодой парень, душа компании. Решили всем скопом собрать с миру по нитке и скинуться на хороший мемориал. Кто-то знал о фабрике "Пантера" и посоветовал выбирать там. Хотелось качества и серьёзности. Через интернет проштудировали сравнительно, кто и что предлагает и в итоге и правда остановились на этой фирме. Сбросились мы очень дружно и поэтому изыскали для себя вариант приобретения мемориального комплекса. При подготовке к конкретным действиям выяснили от менеджера важный нюанс - не следовало устанавливать памятник раньше, чем через полгода после самого захоронения, из-за усадки почвы. Очень благодарны за эту информацию, так как вопрос этот для всех нас очень серьёзен. Доставку оформили через Деловые Линии, прибывший заказ по факту привел всех в восторг. Это касалось материала в целом и художественного оформления. Через пару месяцев связались со специалистом по установке, обозначенным нам этим заводом. По окончании работ он же и напомнил нам о том, что предоставляется пожизненная гарантия на продукцию, что позволяет не беспокоиться о возможных проблемах. В нашем городе очень влажно и из-за этого многое, что не укрыто от уличной атмосферы, ведет себя иногда нестандартно.
31.08.2016
10:53

Андрей

Хочу предостеречь всех кто намеревается сделать заказ в фабрике Гранитная Пантера г.Петрозаводск. Особенно тех, кто это собирается сделать удаленно через интернет. История моего опыта работы с этой так называемой фабрикой будет поводом отказаться от этой рискованной затеи, что бы сберечь свои финансы, а главное нервную систему, которую вам изрядно расшатает общение с этой шарагой. К заказу памятника подошел тщательно, изготовил эскиз, долго искал подходящую компанию. Посылал запросы в несколько мастерских, в итоге повелся на их сайт, где они обещают исполнить любой заказ в приемлемые сроки 20 дней. До момента отправки им предоплаты они активно работают с клиентом сами перезванивают, отвечают по почте. По факту имеем следующее где-то через месяц присылают фото изделия абсолютно не похожее на утвержденный в договоре эскиз. Звоню этим криворуким они мне, все сделали по вашим размерам посмотрите, говорят очень внимательно. Видимо думают что заказчики идиоты. После ругани согласились сделать другой один в один с эскизом, дали телефон того кто делал памятник первый раз, спрашиваю его ты вообще видел эскиз или нет , он мне начал заливать, что 15 лет делает памятники, сделал какую-то херню. Что здесь важно отметить, никакой фабрики у них нет, есть только сайт с лживой информацией и два «попугая» на телефонах которые заказы принимают, а потом нанимают шабашников и те в своих гаражах делают че попало. Прошло уже 60 дней сезон установки проходит, дозвониться до них большая удача трубку не берут, по почте не отвечают. Самое смешное происходит сейчас, они мне две недели говорят, что заказ сделан, сегодня отправим фото и каждый раз почему-то возникают проблемы при отправке файла, которого вообще не существует. Написал претензию о расторжении договора и возврата предоплаты опять ответа нет. Что они умеют делать хорошо так это отмазки лепить, а не памятники. Я на них уже все проклятия сложил. Вывод: Народ не связывайтесь с ними это разводилы еще те.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент