Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков 47/1

Телефон

Время работы

Пн-Пт 9:00 - 18:00

Рейтинг компании

1 из 124 в категории Продажа и обслуживание лифтов

Описание

Наша компания предлагает своим клиентам продажу и монтаж лифтов отечественного и зарубежного производства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас Вы можете купить грузовой лифт и пассажирский лифт в жилой дом, панорамный лифт в торговый центр, частный лифт в загородный дом и многое другое. Мы работаем напрямую с заводами изготовителями лифтового оборудования, что дает Вам возможность купить лифт по очень выгодным ценам в городе. Так же мы предлагаем сервисное техническое обслуживание лифтов, ремонт и модернизацию лифтов. Наличие собственного склада запасных частей лифтового оборудования, позволяет нам в короткие сроки производить необходимые работы по обслуживанию и ремонту лифтов. По мимо прочего, оказываем услуги диспетчерской и аварийной службы лифтов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЭлекРус. Продажа, монтаж и техническое обслуживание лифтов.?

График работы: Пн-Пт 9:00 - 18:00

Где находится ЭлекРус. Продажа, монтаж и техническое обслуживание лифтов.?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков 47/1

Как связаться с компанией ЭлекРус. Продажа, монтаж и техническое обслуживание лифтов.?

Связаться с представителями компании ЭлекРус. Продажа, монтаж и техническое обслуживание лифтов. вы можете по телефону: +7 (812) 648-40-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЭлекРус. Продажа, монтаж и техническое обслуживание лифтов. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым